Общая информация


ArcheAge — амбициозный MMORPG проект от дизайнеров Lineage

ArcheAge — амбициозный MMORPG проект от дизайнеров Lineage. Действие игры разворачивается в удивительном мире, полном приключений, путешествий по воде и суше, удивительных открытий и, конечно же, сражений — от локальных стычек до полноценных войн. Другая отличительная черта игры — ничем не ограниченное PvP. Впервые за долгое время игрок волен делать все, что угодно.

Что привлекает пользователей в игре "ArcheAge" :

  • Возможность быть мирным земледельцем или опасным корсаром, ведь в ArcheAge вы — сам себе хозяин;
  • Используйте удивительные возможности редактора внешности ArcheAge, чтобы создать особенного персонажа;
  • Есть 10 ветвей умений, комбинируя которые можно создать 120 различных классов персонажей;
  • Массовый PvP - известно что разработчикам удалось оптимизировать движок ArcheAge до такой степени, что игра не дает сбоев даже при участии до 100 персонажей на одном экране;



Онлайн-игры становятся все более популярными среди пользователей. Разнообразие жанров и игровых сюжетов, великолепные пейзажи, не похожие на других персонажи – виртуальные миры увлекают и интригуют, привлекая все больше активных игроков. Получайте прибыль, зарабатывая на актуальных игровых тенденциях благодаря партнерской программе ArcheAge.

ArcheAge – известная онлайн-игра, в которой принимают участие тысячи пользователей. Вы можете в разы увеличить число игроков, используя для этого безопасные интернет-ресурсы и эффективные инструменты.

Top.Mail.Ru

Английский язык