Общая информация


Небеса – браузерная онлайн-игра.


Небеса - это удивительный мир, который уже полюбили миллионы игроков! Все мечтают иметь собственный летающий остров, мы дарим Вам мечту! 
... Подтверждение почты. Для продолжения игры подтвердите свой e-mail. Для этого перейдите по ссылке из письма о регистрации.

ВОЙТИ В ИГРУ...........

Небеса – браузерная онлайн-игра, сочетающая в себе сразу несколько жанров: RPG, фэнтези, стратегия и ММО.
Действие разворачивается в Поднебесье, где игроку дается персональный летающий остров, на котором находится Древо, Школа магов и различные ресурсы, требующие развития и совершенствования, что и является стратегической частью.
Развивая своего персонажа, приобретая броню и обучаясь различным заклинаниям, игрок может  создавать кланы и через некоторое время будет готов к битвам на арене.

Небеса - это удивительный мир, который уже полюбили миллионы игроков! Это история о сложных буднях хранителя волшебного острова, его путешествиях и эпических сражениях с монстрами. Это уникальная игра с шестью культами, разделенными на две фракции - Любовь, Мужество и Праздник ведут борьбу с Ненавистью, Скорбью и Ужасом. Нелегкая судьба Хранителей, вовлеченных в конфликт богов и их аватаров полна приключениями и незабываемыми историями.















https://stvkr.com/click-GQLT61OV-ECAQBZD0?bt=25&tl=1

мот.ттр

Top.Mail.Ru

Английский язык